Администрация

Кирпич Районный Ши Рен

Новости:
12.12.18 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. 01.01.19 Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non

Welcome to Idaho-Falls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to Idaho-Falls » information » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

полное имя латиницей, возраст y.o.
полное имя кириллицей

----
род деятельности персонажа » кем вам приходится » место рождения » внешность

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Описание характера и истории искомого персонажа, а также его взаимоотношений с вашим персонажем. При желании вы можете разбить этот пункт надвое.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Примечания и всё то, что вы посчитаете нужным добавить от себя как от игрока.

Код:
[quote][table][tr][td width=18%][/td][td ][align=left][b][size=16][i][font=Georgia]полное имя латиницей, возраст y.o.[/font][/i][/size][/b]
[size=10][i][font=Georgia]полное имя кириллицей[/font][/i][/size][/align][/td][td width=13%][/td][/tr][/table]
[align=center][img]изображение[/img][img]изображение[/img]
род деятельности персонажа » кем вам приходится » место рождения » внешность[/align]
[align=center]●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=5%][/td]
[td width=90%]Описание характера и истории искомого персонажа, а также его взаимоотношений с вашим персонажем. При желании вы можете разбить этот пункт надвое.  
[/td][td width=5%][/td][/tr][/table]
[align=center]●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=5%][/td]
[td width=90%]Примечания и всё то, что вы посчитаете нужным добавить от себя как от игрока.      
[/td][td width=5%][/td][/tr][/table][/quote]

0

2

James Matthews, 26 y.o.
Джеймс Мэттьюз

http://45.media.tumblr.com/8ec1db736c20ff9ec7615298687fad47/tumblr_miumxt58d51r2srhyo4_r1_250.gifhttp://30.media.tumblr.com/tumblr_m1ggmuAEbs1r5k9koo14_r2_250.gif
работает в музее » старшим братом » Айдахо Фолс » Max Irons

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Твоё появление для наших родителей (Джессики и Джошуа Мэттьюз) стало самым настоящим чудом, потому что они считали себя бесплодными. Может поэтому я всегда думала, что они тебя любят больше, чем меня. Они тебя хвалят, а меня ругают. Всё время сравнивали нас с тобой! Помнишь, как мы с тобой ссорились? Как я на тебя обижалась? Если честно, то я и до сих пор обижаюсь на тебя за то, что ты в их глазах всегда будешь лучшим, а я просто гасну на твоём ореоле, даже не смотря на то, что являюсь твоей младшей сестрой. 
Надо сказать, что мои попытки переплюнуть тебя в чём-то и стать лучше, чем ты – всё время накрывались. Возможно, что это связано с тем другом, которого ты приобрёл когда учился и звали его Джерри Джэксон. Вы даже сделали глупую попытку что-то организовать, но в конце концов эта затея провалилась. Надо сказать, что именно там ты познакомился со своей нынешней женой, которая, к слову, как ты узнаешь несколько позже – лесбиянка.
У тебя образование палеонтолога и ты получил докторскую степень по философии. Правда во время обучения ты предпочёл бросить занятия баскетболом и выбрал это копание в костях. В конечном итоге твоя мечта сбылась, и ты стал работать в музее. Ты к этому стремился?
С женой ты, кстати, на грани развода. Она никак не может с тобой начать тот важный разговор, который разобьёт тебе сердце. Кстати, ты очень влюбчивый, братик, и очень серьёзный.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Тебя ждут я, Финн (Джо), Джерри (Чендлер). Да, ты нам необходим, особенно мне. Если честно то мне хочется увидеть что-то ближе к каноничному Россу, но не сильно утрировать.
Как ты можешь заметить мы ограничили нашу историю ровно тем возрастом, когда много пробелов в истории «Друзей» можно найти.
В остальном – оденем, накормим и простудиться не дадим.     
p.s. не забудь прочитать сюжет ролевой. Всё-таки ты выезжал на археологические раскопки когда-то в прошлом.
МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ!

Отредактировано Phoebe Matthews (2016-03-22 23:05:25)

+2

3

***, 27 y.o.
***

http://funkyimg.com/i/29yJy.gif http://funkyimg.com/i/29yJz.gif
массажистка (на ваш выбор) » подруга » айдахо-фоллс (необязательно) » candice accola (менябельно)

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Ты очень странная. Как и твое прошлое и вся жизнь в целом. Мы знаем о тебе не все и ты постоянно раскрываешь такие удивительные факты из своей жизни, что сложно не усомниться в их правдивости. Ты невероятно впечатлительная, с легкостью подхватываешь любые безумные идеи, фантазируешь небывалые небылицы и обладаешь уникальным талантом игры на гитаре и никто другой не поет под нее так, как это делаешь ты со своими экстравагантными песнями собственного сочинения. Ты рассказывала, что осталась одна, когда тебе было 14 лет и что у тебя есть сестра-близнец (с которой мне посчастливилось одно время встречаться или еще предстоит встречаться хд) , что ты сидела в тюрьме и в настоящее время живешь с бабушкой.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Я буду краток хд Мне, т.е. нам - Финн (Джо), Фиби (Моника) и Джерри (Чендлер)- нужна Фиби Буффе из Друзей. Очень хочется видеть персонажа, приближенного к канону, но необязательно во всем строго его придерживаться. Вы можете взять любое имя и любую подходящую внешность, изменить биографию и внести что-то свое в каноничный характер. Для нас главное это отношения и атмосфера самого сериала, поэтому в играх мы не будем повторять все то же самое, а попробуем переиграть на свой лад. Процитирую Фиби, которая Моника выше - В остальном – оденем, накормим и простудиться не дадим. с:

Отредактировано Finn Delgado (2016-03-25 21:30:27)

+2

4

Alicia Mae, 18 y.o.
Алисия Мэй

http://45.media.tumblr.com/f920369c1c687a1975f0d497cb7a6ae7/tumblr_n9lh8orMEJ1thncv3o1_250.gifhttp://49.media.tumblr.com/2bfa267ac1f607c249ce7ce8fe6e29bf/tumblr_n9lh8orMEJ1thncv3o4_250.gif
Студентка технического колледжа восточного Айдахо » Младшая сестра » Некий небольшой город в США » Lee Sung Kyung

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Рождение Алисии забрало жизнь матери. Обычно с этого начинаются печальные истории о том, как, пропитываясь нелюбовью, вся семья косо смотрит на ребенка, отнявшего любимого члена семьи - но наша история не такая. Светлый детский разум Дэвида подобных ассоциаций не проводил в принципе. Отец же был слишком занят, чтобы не то что косо, а вообще на кого-то особо смотреть.
Алисия привыкла к тому, что брат всегда рядом. Следит за хозяйством, пытается заботиться о ней, даже косички умеет заплетать. Это воспринималось, как данность, а потому девочка почувствовала себя брошенной, едва Дэвид уехал в Университет. А, когда, посетив похороны отца, он снова умчался прочь, оставив четырнадцатилетнюю сестру одну на ответственность напарника отца (у которого времени на чужую дочь было, естественно, еще меньше, чем у ныне покойного), Алисия потерялась окончательно.
Может, именно поэтому девушка пустила жизнь под откос и крепко подсела на наркотики, поддавшись влиянию давнего друга брата (Джерри) и по юношескому максимализму совершенно забыв о чувстве меры? Или причины куда глубже, а поступок брата сыграл роль последней капли?
Известно это лишь Алисии. Дэвид же, отчаянно пытающийся расхлебывать последствия, все реже видящий сестру дома и со все большим скрипом справляющийся с функцией скрывать происходящее да не давать ситуации стать еще хуже, уже не знает, кого винить - но все же винит себя, отчаянно пытаясь загладить эту вину... хоть как-нибудь.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Внешность менябельна на любую другую азиатскую юную леди. Но я буду рад, если останется Сон Гён, ибо с самого начала видел в этой роли ее. Особых пожеланий к характеру и собственной истории нет - лишь бы не противоречило написанному мной.
Биография семьи в моей анкете раскрыта более полно, но самые основные моменты я здесь, в принципе, отразил. Если возникнут вопросы - всегда открыт для ответов, да. При необходимости - связь со мной.
В общем, очень и очень жду тебя, сестрица. Приходи и пошатни нормальность моей жизни.

Отредактировано David Mae (2016-03-27 18:06:53)

+1

5

Lionel King, 45-48 y.o.
Лайонел Кинг

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/02/c8/6d/02c86dba49a72dd92354499bc662e97b.jpghttps://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/73/37/72/733772e9a36cf0a2c51aff1d097fef26.jpg
владелец кабаре "Desire", "крестный отец" » босс и мужчина » условие - не Айдахо » gerard butleronly

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Чем светлее город, тем больше тени. Это очевидно. И чем темнее становится город, тем темнее становятся люди. Не знаю, что они ищут, но сами свое сердце осветить не могут.

Лео. Нет, Лайонел Кинг. Этот город - клетка с толстыми прутьями, из которой не может выбраться ни человек, ни зверь. По правде говоря, звери - это правящая сила, но они ходят в тенях и снуют по улицам лишь ночами. Совершают ужасные поступки: грабят, убивают, оставляют после себя дорожки белого порошка и редкие стодолларовые купюры - фальшивые, конечно же. Они развращают и валяют в грязи все, до чего дотянутся.
Ты же, Лайонел, их царь. Король Лев, если тебе так больше нравится. Эти звери - твой бесконечный прайд, которым ты управляешь, умело дергая за ниточки и распространяя свое влияние.
Сила и власть - ты всегда к ним стремился, я помню это, я видела как ты методично выживаешь всех из своей сферы деятельности, ступая по головам и часто оставляя кровавый след везде, где появишься ты и твои молодчики. Мы знакомы почти десять лет, с того момента, как ты спас меня, попавшую лотом на рынок рабов, малолетнюю девчонку, едва закончившую школу. Тогда-то все и началось.
Я всегда была примерной ученицей, прилежной девочкой, которая теперь училась плохим вещам и стала в твоем кабаре младшим и любимым ребенком в семье. Да-да, самые верные люди для тебя семья, пусть не по крови, но по духу. Наверное, ты тогда представлял меня своей дочерью, ведь ты когда-то мечтал о детях и семье, как любой человек, пока не втянулся в это все с головой. Я же просто не понимала этого и ходила за тобой собачкой. преданно заглядывая в глаза и пытаясь менять себя, видя какие женщины тебе нравятся и будучи их полной противоположностью. Но у меня было главное преимущество - ты доверял мне, по каким-то необъяснимым причинам.
Возможно, это беготня продолжалась бы еще долгое время, если бы я не взяла все в свои руки окончательно, проявив характер. Однажды ночью я забралась в твою постель, отдаю должное, проснулся ты сразу же и твои рефлексы, о которых уже ходят легенды, проявили себя во всей красе. Но я тоже кое-чему научилась - между нами был зажат охотничий нож, который до этого удалось стащить из твоего кабинета. И я пообещала, что выпущу кишки или тебе, или себе, или нам двоим. Благо, положение в тот момент позволяло ставить условия. А ты лишь ухмылялся в ответ.
Жалею ли я теперь? Нисколько, пускай иногда синяки на теле приходится маскировать, ведь открытые платья - моя "униформа". Шею можно скрывать шарфами, а следы на запястьях - перчатками. Но это сумасшествие, которое охватывает нас двоих, когда мы остаемся наедине - скрывать невозможно, да и невыносимо. И между нами уже разделены роли на "ты" и "Вы".
Так что же Вы, мистер Кинг? Что Вы видите в моих глазах каждый раз, когда мы встречаемся взглядами под стихающие звуки музыки? Чувствуете ли то же, что и я, когда пустеет сцена, напоминая о бывшем веселье лишь блестками, разлетевшимися по ковровой дорожке в стороны? Кабаре закрывается, сразу же теряя весь шарм при дневном свете и отпуская атмосферу двадцатых годов прошлого века, но только до вечера. И тогда все начинается заново, освещая углы вокруг, будучи яркой вспышкой, отбрасывающей длинную плотную тень. Так же как Вы и этот город, босс, ведь Вы - его очень-очень темная тень.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Мне и Тамсин ну о-очень не терпится найти этого шикарного мужчину. Его идейный прообраз - Вито Корлеоне. Ищите меня в гостевой, нам обязательно нужно будет пообщаться, если вас заинтересует роль и вы захотите его взять. Скажу сразу - я вредна для здоровья в больших количествах, привередлива, требовательна и...дико ленива. Главное меня мотивировать и тогда без игры, сюжетов, идей и графики вы не останетесь.

Отредактировано Adele Kane (2016-03-28 00:34:55)

+2

Похожие темы


Вы здесь » Welcome to Idaho-Falls » information » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно